свалка эмоций
21 February
Небо уронит ночь на ладони
Спотифай решил подкинуть мне песни Татушек. Боже, какие они были охуенные. Их песни не похожи на остальную попсу нулевых. Кажется, будто это что-то современное. Нет, не так. Кажется, что это что-то из будущего.
А в детстве я побаивалась смотреть их клипы, так как думала, что из-за них могу стать лесбиянкой До этого я никогда не видела целующихся девочек. И я боялась себе признаваться в том, что это выглядело круто. И не важно, что это был коммерческий проект. Главное - какая картинка была, что и сейчас глаз не оторвать.
Представляю тех, кому в 2000 году было лет 15-16. Мне тогда было меньше, сильно меньше, я ещё даже в школу не ходила. Что бы я там понимала? А все равно ностальгия. Хотя я плохо помню те времена. Странное ощущение.
Они просто охуенны, вот и всё.
4

Comments:

EternalInsomnia

2 years ago

Post added to favourites
EternalInsomnia

2 years ago

Татушки лучшие 💔
rika

2 years ago

EternalInsomnia: с этим не поспоришь!
besomebody

2 years ago

плюсую)
они тогда были похожи на зарубежных исполнителей: крутой стиль, узнаваемость, никаких запретов
жаль только что на тот момент музыку получалось собирать по крупицам, где-то в ларьке не лицензионные кассеты нашел или у кого-то взял послушать
rika

2 years ago

besomebody: я даже пыталась с телека их записывать на магнитофон. Качество записи было хреновое, но радости полные штаны))