свалка эмоций
6 February
Экранное время:
вчера - 11 ч. 11 мин.
сегодня - 6 ч. 20 мин.
Кажется, это дно. Глядя на эти цифры, хочется достать с полки старую нокию, а эту шайтан коробку под названием "смартфон" выкинуть в окно.
Я залипаю днями и ночами на всякую дичь. А завтра на работе буду ныть про себя, что опять не отдохнула.
То, чем я занимаюсь - это не отдых, это проебывание времени. Самого ценного моего ресурса. В такие моменты мне настолько невообразимо стыдно за себя, что хочется просто убиться об стену. Но перед этим почитать каналы в телеге, лол.
Какой же это пиздец. У меня было два драгоценнейших свободных дня, а я провела их так бездарно. Мне нет оправдания, я зависима от этого дерьма. Почему я не занималась полезными делами? Не убрала в квартире? Не учила язык? Забила на медитацию? Почему я настолько ленивая, что меня хватает только на бесполезный интернет-серфинг? Я смотрела тупые видосы на ютубе, а ведь там есть и лекции и много других полезных материалов.
Я бы отключила себе интернет. Я бы взяла кнопочный телефон. Если бы могла. Но я уже на игле.
Вот бы он сломался… я бы хоть на неделю вернулась в нормальную жизнь.
В жопу эти технологии, если мне от них плохо. Глаза устают, голова болит. И куча несделанных дел, некоторые из них откладываются на завтра годами. Я хотела написать книгу, но понимаю, что никогда ее не напишу. У меня нет времени, потому что я его проебываю. Вот и все, что нужно знать обо мне.
3

Comments:

rika

2 years ago

katishh: да уж, не зря в эти настройки полезли, это хороший повод задуматься. Не ругать себя сложно, но я постараюсь. Спасибо тебе)
Кстати, я все-таки осилила пропылесосить квартиру. Так что день потерян не полностью.
экранное время - хорошая вещь, отрезвляет