свалка эмоций
25 March
Привет, Саммер…
Моя жизнь проходит так же, как и до карантина и до всей этой херни с коронавирусом. Разве что в маске на улицу выхожу. А так все по-прежнему. С работы, к счастью, не кышнули. На удаленку не перевели (а хотелось бы). Ну и ладно, зато хоть бабки получаю.
Скоро отпуск. Так хотелось куда-то поехать, но теперь хрен куда поедешь. Но я уже смирилась. Буду просто смотреть сериальчики и деградировать. В самом деле, какая разница, деградируешь ты или занимаешься саморазвитием? Конец всегда один. Любое занятие - это потеря времени. Так что похуй, пляшем.
В личной жизни всё плохо. Я застряла в отношениях, которые ещё несколько лет назад исчерпали себя. Я зачем-то пытаюсь себя убедить, что до сих пор люблю этого человека. Но мне кажется, что это больше страх одиночества, а от любви скорее всего уже ничего не осталось. Самое печальное, что я не стремлюсь что-либо изменить, не пытаюсь выйти замуж, родить детей… Мне это не нужно и я не знаю, почему большинство живёт именно так. Если у человека нет инстинктов, то почему тогда стадный действует?)) Мне не понятно. Меня пытаются убедить, что я что-то там должна этому обществу или своей маме или еще кому-то. Но я не просила меня рожать. И мне все равно, кто там что хочет от меня. Я не вижу никакого смысла в жизни не только своей, но и в существовании всего человечества. По сути мы лишь жрем, срем, спим и размножаемся. Остальное - просто красивые слова.
0