свалка эмоций
20 October
мне так хуёво дома и на работе тоже… я не знаю, что это такое. мне теперь вообще нигде места нет. я чужая везде. и я так устала от этого что просто пиздец.
я снова хочу вернуться в 20__ год, даже пусть там было много всякой хуйни. Но там была своя неповторимая атмосфера ожидания счастья… я не знаю как это описать.
сегодня заходила на страницу В.Г., с которым когда-то давно встречалась В. нашла его старые треки с ней, это как раз 20__ год. и у меня такое чувство было, что они пели про меня и А. блять, это очень стрёмно. Когда ты больше не можешь это слушать, но и остановиться тоже не можешь. просто пиздец какой-то. я не знаю, как это описать и почему я вообще пытаюсь это сделать. они расстались ещё в 2014 году. а мы с А нет, хотя столько раз все к тому шло. Но каким-то чудом мы до сих пор не расстались, и я не знаю, с чем это связано. просто вот так сложилось. а они не смогли. я им завидовала, признаюсь честно. завидовала их отношениям и хотела, чтобы у нас с А тоже все было так. Но как оказалось, завидовать там было нечему. ха-ха-ха. В.Г. тут же стал встречается с другой девушкой, которая по видимому и стала причиной его расставания с В.

А ещё недавно подруга детства удалила меня из друзей. Я не стала выяснять причину, а просто мысленно послала ее нахуй. Не люблю все эти разборки. Тем более, мы все равно толком не общались с тех пор, как она перестала сюда приезжать. И не виделись уже мы черти сколько, и уже наверно не увидимся. Впрочем, не похуй ли. Я все равно уже много лет без всех этих подружек живу и в ус не дую. Глупо держать в друзьях тех, с кем давно уже ничего не связывает только лишь потому, что вы когда-то общались в детстве. Детство прошло давно. И хуй бы с ним.
0