свалка эмоций
8 July
Бодипозитив - это хорошо, но это не для меня. Я хочу похудеть. И я уже похудела на 10 кг (хочу еще на 5-10). Мечтаю избавиться от ужасных растяжек на животе, правда, сейчас мне это не по карману. Да и много чего еще… С тех пор, как я перестала читать контактовские паблики, в т.ч. бодипозитивные, мне стало сложнее принимать себя. Но я убеждена, что это во благо, так как поможет мне похудеть. Да, ребятки, я действительно полная, а не просто пытаюсь следовать моде на похудение. Сейчас уже могу носить одежду, которую носила 5 лет назад…
Правда, иногда так хочется почитать что-нибудь такое теплое и ламповое, мол, ты не одна, ты прекрасна и т.д. Но я сделала свой выбор и не буду возвращаться назад. Мне все равно, как выглядят остальные, но не все равно, как выгляжу я. Принять изъяны собственного тела оказалось для меня слишком сложно, поэтому единственный выход - пытаться бороться с ними как только возможно.

Comments:

stable-isotope

5 years ago

Бодипозитив — это про бережное отношение к себе, в первую голову. Ни морить себя голодом, ни жрать как не в себя сюда не вписывается.