свалка эмоций
6 June
Почему-то когда у меня масса свободного времени, мне никто не звонит, не пишет и никуда не зовёт. Зато когда надо готовиться к экзаменам (делать шпоры конечно же, учат только заучки лол), мой телефон и мессенджер буквально разрываются. Хотя нет, я преувеличиваю слегка.
Вчера одногрупница позвала гулять. Она единственная, чьи предложения погулять никто не игнорит. В общем, собралось нас 5 чел. Но было тухленько. Наверно из-за того, что в этот раз мы не бухали. Я была как обычно необщительным зажатым чмом. Чтобы перестать им быть, мне необходимо набухаться. Без алкоголя мне тяжело общаться со многими людьми. Жаль, что последний раз когда я набухалась, у меня давление подскочило до 160, если не больше, и я думала что склею ласты. Поэтому теперь только сок, только минералочка, только закомплексованность, только хардкор.
Все время я смотрела в телефон, чтобы отслеживать время. Хотела смыться поскорее, но даже здесь моя зажатость не позволила этого сделать.
Уже не первый год знаю этих людей, но до сих пор не научилась с ними общаться. Может я тупая.
Это раньше у меня комплексов не было. Читаю свои старые дневники за 2007, 2008 и охуеваю. В то время мои мозги находились в выключенном состоянии. Зато я любому могла сказать все что хотела и не парилась. Осознание пришло позже. Даже не знаю, что хуже - нести любую хуйню и не думать о ней, или все время переживать, как бы не сказануть хуйни.
А сегодня с парнем пойду гулять. Я счастлива? Чет не сильно. После того, как он 2 недели морозился, был дико занят чем-то очень важным и секретным.
Ну ничего, подождут мои шпоры. Зато ночью будет чем заняться.
0