свалка эмоций
16 May
Хэй! а я вся в учебе, поэтому и захожу редко. С досдачами за 1 курс разобралась, взяла задания. Оказалось, там ничего сложного нет. Надо только сесть и сделать.
Дождь опять помешал бегать по утрам. Я от бега ловлю кайф, бегаю чисто ради этого. Пробовала ещё на скакалке прыгать, но это скучно и в башке потом противно стучит (
В группе моего универа ВК несколько дней подряд были срачи на тему "возможна ли дружба между мужчиной и женщиной". Я предпочла держаться в стороне от дискуссий, потому что сама уже ни в чем не уверена.
Опять надо в универ тащить свою задницу ради того, чтобы сдать несчастную лабу. Печалька. Но это лучше, чем сидеть дома с ребенком, например. Хорошо, что у меня его нет)) пусть парень и намекает, что уже пора, я просто делаю вид, что не понимаю о чем речь. Думаю, ему и самому не хочется заводить ребенка, просто "надо чтоб всё было как у людей…
5

Comments:

rika

6 years ago

3xeyes: да и я так думаю. Пыталась с парнями дружить, но это продолжалось недолго. Они не хотели больше со мной дружить, как находили даму сердца))
Просто не все умеют дружить. Либо просто не хотят.
romb

6 years ago

Mania: с девушками также бывает) Появляется бойфренд, и на дружбу не остаётся времени.
По-моему, это просто говорит о том, что таких людей нельзя воспринимать серьезно в качестве друзей, чтобы не ожидать от них многого)
rika

6 years ago

romb: осталось только научиться не привязываться к людям)