свалка эмоций
6 May
С тех пор как я купила новый телефон, Саммер теперь со мной всегда и везде. И это не может не радовать.
Сегодня я хочу прогуляться по городу в одиночку. Единственное, что мне можно помешать - это лень и нежелание мыть голову:)
Но я думаю, что надо пойти. И никто мне не нужен, никакие попутчики. Я и сама спокойно могу пройти куда мне надо, благо ноги у меня есть.
Никто не будет меня выгуливать как собачку. Только мне самой есть интерес к этим прогулкам.
Я не хочу думать про парня, который опять морозится. Не хочу думать про "друзей", которые меня бросили. Хочу просто свалить из дома на пару-тройку часов. Тем более погода сегодня замечательная. Надо что-нибудь перекусить и выдвигаться.
Я их тех, кто не любит сидеть дома по выходным, но почему то постоянно только этим и занимается:(
6

Comments:

adorably

6 years ago

А я как люблю гулять в одиночестве! Идёшь по парку, смотришь на людей и размышляешь то об одноом, то о другом) атмосфера спокойная, никто от мыслей не отвлекает) ходишь одна и делаешь то, что тебе хочется)
mvhs

6 years ago

Тоже так люблю ходить, наслаждаться природой… Зря многие не любят одиночество, в такие периоды можно пообщаться с собой)
adorably

6 years ago

summerwind: сегодня вот хотела идти одна гулять. Тёте говорю: "Завтра я на озеро", а она: "о, отлично, я с тобой. Дочу захватим ещё". Я ей: "Но я хотела бы в одиночестве". Она мне: "Да вместе веселее, не переживай) поболтаем, посидим где-нибудь, настроение друг другу поднимем!". Ага, замечательно. И не вставишь ничё, чтоб не обидеть. В итоге, они с дочей идут сегодня на озеро, а я отказалась. Придётся куда-нибудь в другое место теперь ехать. Вот так вот портят планы!)
mvhs

6 years ago

ptichka: тоже не люблю навязчивых родственников, болтают обо всем подряд, лишь бы говорить. это празднословие угнетает, но иногда такое замечаю за собой, когда много с ними пообщаюсь. нужно отстраняться от этого. тишина успокаивает)
rika

6 years ago

Ого)
Согласшусь, иногда в одиночестве гулять классно. Но вот когда кругом сплошные парочки и веселые компашки, то как-то оно не очень(
mvhs

6 years ago

Mania: я на них не обращаю внимания, но когда гуляю в компании, еще сильнее ощущается одиночество.