свалка эмоций
4 May
Когда уже стемнело, выхожу на балкон, смотрю в открытое окно. Я любила так делать ещё с детства. На небе не видно звёзд, только свет в окнах и городские фонари.
Кажется, последние 10 лет прошли в один миг. Это безумие.
Пока мои одноклассницу рожают по второму ребёнку, я вспоминаю, как когда-то давным давно была готессой и носила чёрную одежду.
Но самое интересное - я бы и сейчас не отказалась это повторить. И совершить те безумства, которые не успела осуществить в подростковом возрасте.
А мысли о будущем, о семье, о детях… Они во мне вызывают лишь тошноту.
Я не хочу жить по этим правилам. Я хочу быть сумасшедшей, потому что сумасшедший человек свободен от всего и всех. Но я нормальная. И жизнь у меня нормальная, среднестатистическая. Скоро вот диплом получу. А потом буду дальше двигаться по бессмысленному конвейеру, который нельзя остановить.
Через 3 недели мне исполнится 23.
Я уже 5 лет могу покупать алкоголь. И кажется, я его таки куплю. И похер, что здоровья нет.
1

Comments:

mvhs

6 years ago

постарайся не привязываться к возрасту, понятно, что дело идет не к молодости… все мы стареем, кто-то сильно и резко, кто-то медленно. с этим необходимо смириться. и чем раньше, тем лучше. потому что потом, в старости, тяжело будет смотреть на себя в зеркало, на свои ужасные руки, лицо. а еще понимать, что этого тела когда-то не станет