свалка эмоций
23 January
На выходные мне нужно заранее составлять планы. Иначе я просто бездарно проведу это драгоценное время.
Сегодня я залипала в вк, хотя с таким трудом в свое время избавилась от зависимости. Теперь же она вернулась. Хотя немного в другом виде. Раньше я там залипала в разных пабликах и активно комментировала. Сейчас же мне совершенно не хочется этим заниматься. Я даже поняла, что не люблю общаться с людьми, хоть в реале, хоть в интернете. Исключение - разве что тема, интересная мне и моему собеседнику. А пустой треп из серии "приветкакделачеделаешь" считаю совершенно бесполезным.
Так вот, моя новая зависимость от соцсети выражается в том, что я там себя веду совершенно не социально Я подсела на тамошние игры и мини-приложения. Они отлично убивают время. Я даже с телефона поудаляла все эти времяубивалки, чтобы не засорять память устройства. Вконтакте все это есть. Даже трекер настроения, клон дейлио от какого-то студента, мне зашёл. У меня весь январь было "нормально", с редкими скачками в "хорошо" и "плохо". Да уж, завидная стабильность, лол. Так что мой аккаунт в соцсети мне нужен совсем не для общения.
Но все равно это проебывание времени. Я бы могла книгу почитать. Или убрать в квартире. Но все это я сделаю завтра. Сегодня я просто хочу спокойно подеградировать, и чтобы мне никто не мешал.
5