свалка эмоций
16 January
Сегодня коллега заметила в моей документации ошибку и указала мне на нее. Пока не поздно - исправлю. Теперь я чувствую, что должна ей, и не могу никак отделаться от этого чувства. Надо отблагодарить ее, чтобы закрыть свой кармический долг, лол.
Теперь меня не покидает ощущение, что я тупая. Как я сама не заметила? Ошибка очень грубая. Даже новичок такую бы не сделал. А если бы это ушло за пределы нашего кабинета, у меня могли бы быть неприятности.
Может, надо было искать себе работу попроще. А то здесь у меня ощущение, что глупее меня никого нет. Как же так? Вроде всё предусматриваешь, а все равно какая-нибудь хуйня да вылезет. И мне повезло, что вылезла она сейчас, пока все еще можно переиграть.
Для меня работа это сплошной стресс. Я пытаюсь от этого стресса избавиться. Но мне ничего не помогает. У меня начались проблемы со сном. Я пыталась делать вид, что все ок, но я так больше не могу. Мне даже снится постоянно, что я опаздываю или что меня оштрафовали. Ну хотя бы здесь я все могу написать как еесть. Матери не говорю, у нее самой работа нелегкая, и проблем не меньше. И завтра только один выходной и все. Мне этого явно мало. Просто пиздец…
0