свалка эмоций
6 January
Старость всё ближе,
2007 всё дальше…
0
Хорошо, что в эпоху удаленки мне удалось отстоять то разделение между "на работе - работаю" и "дома - отдыхаю". По-моему, это круто. Работать дома я бы все равно нормально не смогла. Просто настроиться на нужный лад было бы труднее. И работала бы не 8 часов, а все 10 а то и 12. Ну и нафига оно мне? Я лучше буду тратить на дорогу 45 минут, зато знать, что наступит конец рабочего дня, и я могу выключить комп и свалить домой. И никто меня до завтрашнего дня доставать не будет.
Ладно бы, если бы мне дали компьютер домой, чтобы я могла работать на удаленке. А так пришлось бы самой его покупать. Мне он дома нафиг не нужен. Из дома я не работаю и в компюьтерные игры не играю. Именно отсутствие пекарни спасло меня от удаленки и бесплатной работы за пределами моих оплачиваемых восьми часов.
А если начальству понадобится, чтобы я в выходной поработала, они не смогут меня попросить, чтобы я подключилась к удаленке "на минуточку", а им придется вызвать меня на работу, уже за соотвтетствующую оплату. Как-то так.
0