свалка эмоций
30 December
Сижу на работе. Завтра сказали всем выходить. Тоска.
Хочется банально подвести итоги года. И я наверно это сделаю сейчас.
Этот год был хуевым. И проблема не в коронавирусе (хотя он тоже не добавил счастья). Просто я окончательно запуталась в себе. Мне 26 лет, и я до сих пор не знаю, чего хочу от этой жизни. Не знаю, в каком направлении двигаться. Отношения с парнем скатились на самое дно еще в прошлом году, но в 2020-м снизу постучали. Хотя в декабре мы помирились. Но все равно я чувствую, как что-то изменилось навсегда. Я уже не могу любить без памяти как в 16 лет. Уже начинают мозги работать. Я вижу то, как этот человек ко мне относится, и понимаю, что это не сильно похоже на любовь. И тем не менее, уйти от него я не могу. Я тупо не знаю, как это сделать.
На работе было очередное "покращення", в результате которого уменьшили зарплату. Но уменьшили пока не настолько, чтобы отсюда уходить. Поэтому менять профессию пока не планирую.
В этом году я не вела дневник прочитанных книг, да и читала мало, в основном всякий ширпотреб. Зато подсела на клуб романтики и другие визулальные новеллы. Просто пиздец. Но с другой стороны, мне стало плевать на саморазвитие, мотивацию и прочую чушь.
И на выходных лежать как овощ не так уж и плохо. С людьми общаться стало сложнее, начала чаще раздражаться и чувствовать злость.
Других особых изменений не заметила. И это радует. Кажеься, я еще не сошла с ума.
В ноябре написала подруга с далеких школьных времен. Но я не хочу общаться. Просто не знаю о чем, и жаль тратить время на бесполезный треп.
В 2021 году хочу просто выжить. Ну и сбросить килограмм 10. Хотя если и 5 сброшу, это будет уже охуенно.
А этот шепот новый прикольная штука. Надеюсь, он продержится долго и его не закроют. Может и сама там что-то напишу, хотя в принципе мой дневник и так анонимен и я могу не стесняться.
0