свалка эмоций
22 January
С тех пор, как я попробовала йогу и медитацию в декабре прошлого года, не скажу, что моя жизнь сильно изменилась, но все же я стала чувствовать себя хоть немного, но лучше. Я не хочу бросать это занятие, потому что оно мне нравится. Сейчас я на каникулах и мне практически нечем заняться. Поэтому я и придумала себе утренние ритуалы. Да и просыпаться стало как-то проще. Еще хочу заставить себя читать реально полезные книги, а не всякую фигню, но пока не получается. Просто не могу и всё тут. Печально.
Сейчас я практически ни с кем не общаюсь, только в конфе в вайбере иногда обмениваюсь парой слов с однокурсниками. И еще с одним чуваком созваниваюсь, с которым я никогда не виделась, но мы уже много лет дружим по интернету. Он живет почти за 1000 километров от моего мухосранска, так что если мы и увидимся когда-нибудь, то это произойдет явно не скоро.
От парня пытаюсь держаться подальше. Почему? Да просто не хочется снова наткнуться на его игнор, или позвонить не вовремя, когда он дико занят, или еще что-нибудь. Я не хочу портить себе настроение, которого и так нет. Развлекаю себя кинцом и радуюсь, что на улице говняная погода, мне то все равно никуда идти не нужно. Вот так проходят мои последние зимние каникулы.
0