свалка эмоций
11 September
Сегодня сидела на паре и внезапно осознаю, что скучаю по тем временам, когда еще общалась с Леоном. Без него в универе вообще тухло. Причем этот год, что мы не общаемся, для меня вовсе не был мучительным, в универе я чувствовала себя норм, кроме тех дней, когда случайно видела Леона. Сейчас он здесь уже не учится, и вряд ли я его еще когда-нибудь увижу…
Странно, да? Весь год я мечтала, чтобы этот человек навсегда исчез из моей жизни и больше не попадался мне на глаза. Зато теперь, когда мечта сбылась…
Нет, я не хочу с ним общаться. Сейчас в этом уже нет смысла. Смысла нет с тех пор, как у него появилась девушка. А мы с Леоном были типа друзья.
Я его не любила. С ним просто было интересно и жизнь казалась не такой унылой. Всё.
Сейчас реально даже поговорить не с кем. Вчера был концерт, выступала известная группа, а я лишь слышала из окна отголоски их песен.
Я стараюсь избегать мест, где много молодежи. Ужас, правда? Я держусь подальше от шумных компаний, потому что боюсь их. Но при всем этом мне все же нужны те, с кем можно где-то потусить, о чем-то поговорить… да и побухать тоже. А я забитое одинокое чмо, и куда себя такую девать, даже не знаю. Хуйня вроде "будь проще - и люди к тебе потянутся" не работает. Люди не тянутся к тем, кто проще. Потому что те, кто проще, по-другому называются лохи. А с лохами никто не дружит. Что в детстве, что во взрослой жизни.
0