свалка эмоций
31 May
С тех пор, как вэкашечку заблокировали, тусуюсь в основном на фейсбуке и в вайбере. Качать всякие проги для обхода блокировки тупо лень. Единственное, что меня напрягает - я хз как сделать невидимку в вайбере.(

За этот месяц в моей жизни ничего толком не изменилось. Пережила свою днюху, с которой меня поздравили 5 чел (в прошлом году было 3 чел.)
я по-прежнему ненавижу этот "праздник". Пусть мою мамку с ним поздравляют, я то здесь причём?

А ещё у меня будет красный диплом, если я эту сессию закрою на отлично. Но меня это почему-то не радует. Мне кажется, что в деканате опять как всегда что-то напутали или специально решили наебать.
Магистратура - охуенная отсрочка от прелестей взрослой жизни. Поэтому я непременно поступлю туда.

Вот уже год прошёл с тех пор как я в последний раз гуляла с Леоном. Мы ходили по городу, было жарко, конец мая. Мы забрели на пляж, там бухали школотроны-выпускники. Он предложил мне скупаться в чем есть, а я подумала, что он ебанько. Хотя он всего лишь хотел посмотреть на меня в мокром нижнем белье)) думаю, моя целлюлитная жопа и пузо его бы впечатлили надолго.
Потом мы поднялись обратно в город. Внезапно Леон спросил, когда у меня день рождения, а я ответила, что не важно. Тем более он у меня 2 раза спрашивал. А зачем спрашивать, если поздравлять все равно не собираешься? Тем более он опоздал, моя днюха прошла и ни в чьих поздравлениях я уже не нуждалась.
Мы и в универ заходили, ему там надо было чето сдать.
А через несколько дней я зашла на его страницу и увидела, как он там обнимает какую-то деваху в футболке с пожелтевшими подмышками. "Ну все, пизда нашей дружбе", - подумала я и оказалась права.
Не знаю, зачем я в очередной раз прокручиваю всю эту хуйню в своей голове…