свалка эмоций
3 November
Хотела коротко написать за то время, что я отсутствовала здесь. Но не знаю, что писать. Моя жизнь слишком однообразная, чтобы помнить каждый день своей жизни.
Могу только отметить, что помирилась с МЧ. Он меня даже познакомил со своими друзьями. Ну наконец-то, не прошло и года! (На самом деле уже хз сколько лет прошло). И видеться мы стали каждый день. Но я знаю, что эти деньки скоро закончатся, поэтому стараюсь не раскатывать губу. Уж не думаю ли я, что мы будем вместе до самой смерти? Не, бред какой-то. И вообще, к людям нельзя привязываться, ибо фиг потом от них отвжешься. Как будто отдираешь от себя частичку. С кровью и с мясом))
Вот отторжение Леона прошло более-менее безболезненно. По крайней мере, я не разу не впала из-за него в депрессию. И даже не заплакала ни разу. Это хороший признак. Если за всеми "друзьями" ныть, можно лишиться разума. Ныть вообще вредно. От этого начинается депрессия.
В последнее время я часто мысленно посылаю всё нахуй. Лезет в голову какая-нибудь неприятная и противная мысль, а я такая говорю ей: "Иди ка ты нахуй!" и она уходит)) Всё гениальное просто. И как я раньше до этого не додумалась?..
И все же я не в состоянии понять, почему Леон от меня отморозился. Он громче всех орал, что мы друзья, и я ему почти поверила. А тут нашёл себе девушку и слился. Он теперь со всеми друзьями противоположного пола не общается, или только со мной? Это странно. Это непонятно. Это тупо. Хотя если прикинуть, что никакими друзьями мы не были, а он всего лишь рассматривал меня как некий запасной вариант, если вдруг не найдёт кого-то получше, то все становится на свои места. Се ля ви. То ли я не умею дружить, то ли просто мне хуевые друзья попадались. Меня стремятся использовать для своих корыстных целей. Я хоть и привыкла и научилась сопротивляться, но причина данного явления так и осталась для меня загадкой. А впрочем… Идите ка все нахуй!