свалка эмоций
11 August
Впервые за свои 20 с лишним лет устроилась на настоящую работу (до этого только подработка была и то очень давно).
Теперь я счастлива)))))
Теперь я не хуже других))))
(нет)
Просто еще одна галочка в списке поставлена. Я теперь полноправный член социума, лол. Хоть я и неофициально устроилась, но через месяц будет вердикт, возьмут ли меня на постоянную точку. Будет хорошо, если да. Так что я стараюсь. Хотя мозгоебство еще то, и порой бывает такой жестячок, что приходят в голову мысли "ну нахуй, лучше буду проституткой". Правда там уже в прямом смысле ебать будут))0)
Впрочем, я не воспринимаю подобные мысли в серьез. Ведь на любой работе будут запары. А здесь хоть по специальности можно работать. Не нужно работать лопатой и то хорошо. Сидишь себе под кондером и в компе всякие креативы создаешь. Пока норм. Что будет дальше, посмотрим.
Хотя и после такого сидения устаешь. 8 часов это не шутки, так можно насидеть себе геморрой и другие болячки. Но не хочу об этом думать.
Стала чисто ради интереса набивать в заметке в телефоне, что мне снилось. Один раз даже типа осознанное сновидение было. Это когда во сне ты понимаешь, что это сон, а не реальность, и появляется настоящая свобода действий. Можно, например, кидаться под машины. Или заниматься групповым сексом. Последствий ноль. Главное - в реальности не решить, что это сон:)
А сегодня мне снилась баба, с которой я даже не знакома и ни разу в жизни ее не видела. Но я часто о ней думаю. Ее когда-то давно любил мой парень, и зачем-то рассказал мне в подробностях о тех чувствах, которые когда-то давно к ней испытывал. Я поняла, что ко мне он и близко не испытывал ничего подобного. И с тех пор во мне что-то перевернулось и моя самооценка превратилась в полный пиздец. И что с ним не так? Почему я не рассказывала, кого любила до него? Потому что для меня это уже не имело значения. А он посчитал это важным, раз решил со мной поделиться, при том, что я его вообще не спрашивала. С того дня прошло уже много времени, а у меня до сих пор перед глазами вся эта хуйня. Я кажется схожу с ума. Смотрю страницу той бабы (да да, она до сих пор у него в друзьях) и иногда тайком мечтаю, чтобы она исчезла с лица земли, как будто ее и не было никогда. А сегодня мне снилось, как я планировала к ней приехать (в другую странц, лол) и сказать ей пару ласковых, попутно набив ебало.
Что со мной, блять? Что-то мне подсказывает, что это не норма. И то, что мой парень снова от меня морозится и говорит что занят и прочую чушь, совсем не улучшает мое нынешнее состояние. Я просто не знаю, что делать. Когда я спрашивала у него, нафига ты мне вообще про это рассказал, он гоыорит, типа, ну ты дура что ли, я ее уже лет 10 не видел и уже не ее не люблю.
Да?
А я продолжаю представлять, как он переписывается с ней, как занимается рукоблудием, просматривая ее фотке, и мечтает к ней приехать…
Теперь я не понимаю, где факты, а где мои домыслы. Что было, а чего не было. Я не могу ни с кем поделиться своими мыслями, мне самой страшно от них. Я прокляла тот день, когда он "открыл мне душу". Я его об этом не просила. Но он меня уничтожил сам того не подозревая. А может он знал, что так будет. Для этого и рассказал.
4