свалка эмоций
28 February
Второй день отучилась после каникул. Такая тоска, если честно. Такое ощущение, что мне в голову пытаются вложить какую-то херню. Но, к счастью, я стойко выдерживаю и не открываю черепную коробку для этого информационного мусора.)
Сегодня чертили карандашами и я случайно сломала резинку чувака с потока. Но ничего не сказала и положила, как будто она такой и была. Стыдно ппц:( Ну а че мне делать то было? Говорить, типа, сорян чувак я тебе новую куплю? Хаха, да я даже себе не могу уже полгода новую купить, с тех пор, как где-то проебала старую, или кто-то у меня ее спер. Ну ничего, зато у него теперь две резинки, ахах.
В жизни ваще тоска, даже за стенами универа. Часто вспоминаю прошлое, где был лютый трэш, но зато не было тухляка. Даже не знаю, что лучше. Прямо аксиома Эскобара какая-то.
Вспоминаю Леона. Уже не захожу на его страницу, чтобы не любоваться на его стремную телку. Впрочем, эта телка может и не стремная, просто выражение лица у нее странное. А Леон теперь ходит с блевотной козлиной бородкой. Фу :)) Зачем парни так себя уродуют? Если немного у тебя растительности на лице, лучше уж вообще все сбривать, чем с такой жиденькой бородкой ходить. Или другой крайний случай - огромная, лохматая, неаккуратная черная бородища а-ля аллах акбар, это еще страшнее)
Обычно мне пофиг на чужую внешность и я не обращаю на нее внимания, но сегодня чето припекло.
Еще обнаружила, что испытываю отвращение к социальным сетям. Как будто только сейчас до меня дошло, что это просто рассадник деградации, а для общения есть ватсап и вайбер. Но удалить все свои акки я пока не готова. У меня в одном вк 4 страницы, и каждая для различных нужд. Это болезнь наверно) с фейков я подписываюсь на всякие паблики, которые не хочется, чтобы увидели знакомые. Пишу комментарии к группам, часто тупые. Ну и когда хуево на душе, можно кого-то потралить. Но зачем вся эта хуйня? Лучше книжку почитать. Пусть даже тупой детективчик или любовный романчик. И то пользы больше будет, да и негатива меньше. А ведь из соцсетей действительно льется огромный поток негатива, как и с телека. Только здесь еще все более персонализовано, и ты видишь у себя в ленте именно тот пиздец, к которому испытываешь наибольшее любопытство. Ты думаешь, что через пару минут ты уже не вспомнишь про тот мемчик с шурыгиной или с кем-то еще. Но нет, оно все откладывается постепенно в подсознании. И спустя некоторое время ты девушек иначе как "шкура" не называешь. И думаешь, что все девушки стремятся тебя наебать. А им просто насрать на тебя, но твое ЧСВ раздуто так, что ты уже не воспринимаешь реальность адекватно.
Это лишь один пример, но их можно приводить бесконечно. Соцсети это реально болото. Как бы теперь свалить оттуда, чтобы и самой не сильно страдать, и не обидеть никого. Тем более в вк музыку нормально не послушаешь, следовательно он стал на 95% бесполезнее…
0